Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайший год, чего может быть стоит остерегаться, не уволят ли меня с работы? наладиться ли моя личная жизнь уже наконец то? Ксения 18.02.91" - вопрос №2511562

Лучший ответ по мнению автора

Вы не думайте о том, что перечислили.Таким образом, Вы сами программируете вероятность этих событий.Все у Вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA