Как многие из Вас и говорили, сменила работу с повышением, но не лежит душа, хотя все очень неплохо, тянет назад, хотя и пути назад нет. Есть шанс подняться до уровня директора комплекса,пройти - вопрос №2511726

600 p
собеседования, но надо, получится ли?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!)) Не переживайте… у вас все получится… сейчас кажется что это правда не ваше все, но спустя какое то время вы очень сильно преуспеете и поймете что все сложности были только для того, чтобы обрести успех!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина доброго времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук. После анализа я смогу дать ответ. С уважением. Жду

Добрый день.однозначно продвигайтесь вперед, зачем сидеть, есть возможность карьерного роста, используйте её.добивайтесь больших высот.это круто, классно.и так сказать мыслей о возвращении к старому таким образом будут уходить все дальше в прошлое.Не нужно оглядываться моя хорошая, занимайтесь тем что умеете.у вас здесь идет, значит вы на нужной дорожке по карьере.не меняйте ничего.все хорошо.собеседование пройти сможете.и еще больший подъем вижу.в ближайшие(самое) ближайшее время!

Вы просто молодец.и очень серьезная женщина.которая знает себе цену.я рад за вас.и шагайте только вперед.не оглядывайтесь.

Добрый вечер Судя по раскладу у вас  всё это получится
Не всегда  улучшение на физическом уровне, даёт моральное удовлетворение.Это нормально и чувство  тревоги, беспокойства, они проходящие. Вы просто не привыкли, но работу знаете хорошо.А это главное. Если ещё есть шанс подняться — то нужно стремится к этому.Такого продвижения, может больше никогда не предоставится. Собеседование пройдёте, всё это формальности. Должность директора — вы получите. Видно вас на этом месте и все только выиграют. Конкурента у вас нет! Удачи в пути наверх!!!
Состояние твоей заботы — это ты и стоит тебе получить ту же свою работу — ты сложности станешь искать ещё и ещё. Ищи не работу, а улаживай свою судьбоносную женскую долю, это то, что ты себе напридумала уже солить не пересолить.
Добрый вечер у вас есть шанс выше подняться надо забыть прошлое и не тратить силы туда.Вы красивая умнная девушка но присматритесь на роботе есть негативнные люди будут фото кто там возле вас посмотрю.2018 год у вас перспектив а сейчас карты подсказывают акуратнно с бумаги перепровиряйте.Удачи вам если хотите обратитесь в чат ко мне подскажу больше с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Екатерина. Вам выпали хорошие карты. Думаю нужно попробовать.
Удачи Вам.
Екатерина, Ваши сомнения совсем скоро пройдут, идите вперёд, собеседование пройдёте, у Вас впереди хороший карьерный рост.
Здравствуйте! Да, карты подсказывают, что вы сейчас очень не уверены и на стороже, в неопределенности. Ситуацией вы не владеете. То, что сейчас происходит, так и должно быть. переживать не стоит совершенно. Работу менять пока вам не стоит. На этой работе еще всё утрясется. Вам будет спокойно на душе.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Собеседование пройдете.Но это для вас головная боль.У вас все получится.Удачи.
Здравствуйте.Да, получится, все карты выпали удачные вам.Такой шанс у вас идет на 2019 год.Материальное положение увеличится в двое раз, будете очень довольны.изображение из вопроса
Смотря какие у Вас приоритеты на сегодня. Получится однозначно. Но! Ваша сфера — это творческая среда, именно здесь и деньги, и удовольствие будут. А если хотите заработать по-крупному, то пробуйте расти там, где сейчас работаете. Опять же прислушайтесь к себе, всё зависит от Ваших целей и приоритетов на сегодняшний день. Успехов Вам! Любой выбор будет правильный.

Здравствуйте! Карты показали, что да, у вас есть такой шанс подняться до уровня директора комплекса, только не упустите такую возможность. Все в ваших руках .

Всех вам благ !

у вас все получится… удача на вашей стороне…
Получится.  Не тормозите себя сами.
надо и получиться.
Да есть шанс
Все попытки остаться не увенчаются успехом. Не Ваше все это. Ждите новых предложений
Здравствуйте, Екатерина.

Действительно, душа не лежит сейчас. Но до середины следующего года «ляжет»)
На данном месте работы у Вас есть и будут возможности для активных действий и роста. Кардинальные перемены просматриваются в 2019 году.
Поэтому, на собеседование — идти, стремиться подняться выше — да. И стОит, и получится!

С уважением, Viola.