Kogda u nas sakontschitsja zschernaja polosa w gisni - вопрос №2511829

2 ответа

Ответы

в августе закончится
не переживайте всё у вас решится для вас в лучшую сторону но только не в худшую.а по большому счёту в последнее время вы сами себе стали закрывать проход к удачи своей неуверенностью.ни кто вам не мешает и не создаёт преграды отбросьте переживания всё пойдёт на лад.начало осени всё наладится.и совет вам сходите в церковь и поставьте господу свечу на удвчу и исполнения желания.всех вам благ и успехов