Снятие Венца безбрачия. Встреча "суженного" и снова разрыв отношений. - вопрос №2511878

Добрый день.Эксперты в области снятия Венца безбрачия! Подскажите пожалуйста. Мне ведун, очень известный и хороший по отзывам снял Венец Безбрачия и поставил защиту. При очной встрече и все сказал как есть у меня в настоящем.Более того предсказал точное описание моего будущего мужа, его характер и точное время знакомства, встречи с ним (сезон и погоду). Все действительно так и произошло. Спустя 3 мес. я его встретила, все стало развиваться, взаимные чувства и тд… Я от него родила даже в течение года.Но как ближе к браку (даже к гражданскому) партнер бросил меня. Что это значит? Венец не снят или еще может ситуация поменяться? Или быть женой мне по Судьбе не дано?)) Спасибо за мнения и комментарии.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Венец снять не просто, если то действительно он… тем более это обычно родовое  что снимается ещё сложнее и дольше.
для того чтоб сказать что у вас с негативом нужно ваше свежие фото..