Здравствуйте!что сейчас происходит в личном у человека?каковы перспективы на 6 ближайших месяцев? - вопрос №2512012

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном — сомнения и сожаление о неком поступке, который идёт по карте Пятёрка Мечей — какая то ссора не даёт этому мужчине покоя.Человек ведёт внутренние диалоги с собой о выходе из сложившейся ситуации, но через какие то свои принципы не может или не хочет переступить.Вообще ситуация у мужчины показана достаточно напряжённая по всем сферам жизни.Но у него всё от личной сферы идёт, она ведущая в жизни.Не ладится в личном — могут возникнуть проблемы в делах, финансах, здоровье.Сейчас есть проблемы по всем сферам жизни.Человек в неких метаниях находится, нет стабильности, нет гармонии, нет покоя… В ближайшие шесть месяцев будет именно решать проблему деловой сферы и финансов, но начинать надо не с этого, к сожалению, он не совсем в том направлении идёт.Надо начинать решать достаточно давние и застойные проблемы в личной жизни, там показана двойственная ситуация.Финансовую сферу чуть подтянет, но удовлетворения это не принесёт.Так же ждёт примирение и новая ссора в отношениях с женщиной… Замкнутый круг… Нужно менять приоритеты...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наступило время прояснения ситуации. Но будущего еще нет. Сейчас идет раскрытие новых возможностей. Главная руна расклада -ПУТЬ. Этот путь либо уже начался, либо предстоит. Но по итогу получается, что человек двинется в неправильную сторону. Не тем путем пойдет. Всего хорошего!
скоротечные отношения.Перспектива долгого поиска новых отношений.
Отношения у вас до осени будут
Здравствуйте! В ближайшее будущее много внимания будет занимать именно деловая сфера, отвлекая внимания от любых личных вопросов. Финансовые вопросы, новые предложения, много передвижений и договоренностей.В мыслях есть девушка, к которой очень осторожное отношение, но с его точки зрения, она удалилась от общения с ним. В этот период ему придется очень много приспосабливаться к постоянно изменяющимся условиям и людям вокруг него.
Всего доброго!
человек вполне  удовлтворен  жизнью   и в ожидании больших  денежных  доходов.
Как зовут человека????
Движения нет.И переживаний по этому поводу тоже.
Личная жизнь не в приоритете.Не хочет решать проблемы, не стремится к новизне, но и прошлое не не так привлекает.
На полгода прогноз таков-будет в отношениях с хорошо знакомой близкой женщиной, которая любит его больше, чем он ее.
Выбор будет между двумя женщинами, в течение 6 месяцев будет выбор и определенность в личной жизни  .

Здравствуйте.Вспоминает о какой-то ссоре и переживает сильно, думает о дальней дороге и тоже переживает.На итог выходят разговоры с женщиной и примирение с ней, встреча.Всего доброго!