Червей из горла доставала - вопрос №2512139

Обратила внимание, что у меня в горле что-то есть, прокашлялась, потянула руками и вытянула длинного крепкого червя, похожего на земляного. Очень длинного, больше полуметра. Одного за другим вытягивала обеими руками из себя таких червей. Куча набралась приличная. Я недоумевала — что это за черви и откуда они. Вытащила всех до последнего, убедилась что больше никто не сидит.
Это что — болезнь, сглаз, личный негатив — или что?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все, что выходит/вытаскивается неприятное в снах изо рта — ссоры, резкие слова, выяснение отношений. А вытащили. потому что мешало, накопилось масса претензий, нерешенных вопросов — "что у меня в горле что-то есть, прокашлялась, потянула руками". Если все это «добро» выкинули, то это в целом как достаточно благой итог.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, в первую очередь, означает, что избавитесь от какого-то негатива, который зацепили в результате общения с кем-то или, получения какой-то информации. Еще одно значение сна — это то, что главная проблема в Вашей жизни, скоро разрешится. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, это сон отображение внутренних терзаний. Очевидно появятся новые сложности, факты от которых вы будете удивляться недоумевать.
Сглаз или что-то подобное-это уже неважно.Главное, что Вы избавились от этого.Высшие Вас берегут.