Добрый день! У меня вопрос почему у меня идёт чёрная полоса я нимогу устроится на работу и не могу продать квартиру, когда я смогу устроится на работу? - вопрос №2512163

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу найдёте довольно скоро -ближний период, квартиру надо очистить от негативных энергий, есть простой по своему выполнению обряд, который может ускорить продажу квартиры. Вероятность продажи будет не сейчас, в начале сентября или конец августа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 2-3 месяцев вам удастся устроится и довольно удачно
Здравствуйте. Достойную работу найдёте в этом месяце. Будут покупатели на квартиру, но будут сбивать цену. Выгодная продажа в августе.