Мне44года, недавно заметила явные знаки внимания со стороны восемнадцатилетнего племянника. Как себя правильно вести в данной ситуации? - вопрос №2512206

4 ответа

Ответы

Анастасия, я думаю, Вы прекрасно знаете, как «правильно» себя вести. Что на самом деле прячется за Вашим вопросом? Вам приятно это внимание? Вы боитесь его внимания? Почему данная ситуация является проблемой для Вас?
Здравствуйте, Анастасия. А как Вы воспринимаете их, как хотелось бы отреагировать? Хотите поговорить об этом? Прошу в чат.
Здравствуйте Анастасия. Предположим у вас есть восемнадцатилетняя дочь, в силу возраста и неопытности не всегда способную к адекватной оценке людей. И ваш гипотетический брат в возрасте 44 лет начал бы задаваться вопросами, которыми задаетесь вы. Что бы вы ему ответили. Я предполагаю что ответ был бы из разряда чугунной сковородой по голове.
Уважаемая Анастасия!
Никаких правил в Вашем случае не существует. Парень совершеннолетний. И Вы можете вести себя с ним как хотите. У него возраст нарастающего желания секса и молодым парням часто нравятся зрелые женщины.
Вам решать стоить получать удовольствие или нет.
Понятно, что серьезных отношений не будет, но развлечься можно.
Радости Вам!