Здравствуйте. Сон говорит о Ваших переживаниях и внутреннем страхе.
Здравствуйте!
Такой сон предвещает общение с мужчиной, который вызывает сексуальные желания.

Здравствуйте!  Обычно, так во сне проявляются накопленные эмоции, которым нет выхода в реальности. Много держите в себе… Сон может предупреждать о неожиданных срывах или, напротив — депрессии. Хороших Вам  Снов!