Не могу забеременеть вторым ребенком,вообще буду ли беременна в ближайшее время?Виктория 14.01.1991 - вопрос №2512311

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просто задержка и не более того.нет линии опасности а что касается беременности то карты вам в этом не отказывают вы получите то к чему стремитесь в этом году карты указывают на конец лета этого года идёт к вам линия беременности.по картам  идёт рождения мальчика.и не подпускайте к себе негативный настрой да сложно но всё изменится только в лучшую сторону.и совет вам помолитесь святой матроны московской
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Желательно, видеть Ваше фото.

Но, не видно настоящих проблем. Временная сложность. Предварительно, должна быть беременность к концу года.