Здравствуйте. Живу на 1 этаже 5-го дома. У меня постоянно влажные пятна на стене при вх. двери в квартиру и в коридоре стена, граничащая с ванной,тоже, а также нижний угол стены.Канализационный стояк - вопрос №2512724

Ответы

Здравствуйте Марина! В Вашей ситуации лучше разбираться на месте, видя так сказать все воотчию, Ваши трубы метал или экопласт, или металопластик? Хотя если с другой стороны стены находятся трубы, это скорее всего (если у Вас нет протеканий)конденсат на трубах хол.воды.