про аминокислоты - вопрос №2512751

Мне 27 лет, рост 175 вес сейчас составляет 80 кг, хочется похудеть и тренер порекомендовал пить аминокислоты, но не сказал какие.прошу подсказать какие лучше пить желательно в таблетках или капсулах

Ответы

Здравствуйте.
Аминокислоты образуют белки  в организме.
Вам должен пояснить тренер какие именно вам -нужно принимать, в капсулах немного замедлен процесс действия, таблетки активнее начинают действовать.
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Я сталкивалась с такой проблемой, поэтому могу вам помочь. Консультация 50 рублей