Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть в ближайшее время? Оксана 11.06.1989 - вопрос №2512853

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ребенок один у вас есть, по судьбе двое детей, но отцы разные.
Сейчас рядом выходит мужчина темно-русый, с ним и будет семья, беременность наступит в осенние месяцы этого года, родится мальчик.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
до конца года должна быть беременность
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
 Да, ведь с Вами уже дочка рядом показана. Будут ещё дети!
беременность будет в ближайшие 9 месяцев.есть некие преграды для беременности.
Здравствуйте, долгое время не могли забеременеть, т к негатив на Вас есть. По судьбе Вам идет ребенок, но когда — это уже надо подробнее смотреть

Добрый день чуствуеться не просто вам даеться давно хотите осень-зима беременность.Возле вас есть негативнное влияние от людей.Удачи вам и здоровья.Больше смогу сказать в чате надо фото удачи вам и деток с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в ближайшие полгода не видно беременности, Вы энергетически истощены, придется подождать, будет момент, даже когда Вы смиритесь с тем, что не сможете забеременеть, но поверьте все будет хорошо. будет зачатие.
Здравствуйте, Оксана.

Беременность у Вас, однозначно, будет. Такая вероятность есть уже до конца текущего года. Девочка.
С уважением, Viola.
Здравствуйте, Оксана.
В 2018 году возможна беременность.
С уважением, Светлана Весна
Оксана добрый день.До конца этого года вас ожидает долгожданная беременность.Удачи.
Здравствуйте, у вас проблемы со здоровьем падают, пока не время беременеть.
Если у вас вторая чакра не закрыта то сможете.
да сможете.
более точно можно увить по фото… а по дате видно что вы уже на гране отчаяния… обращайтесь в чат, смогу точно увидеть
Добрый день.проблем по женской линии не каких не наблюдается.в ближайшие 2-6 месяцев у вас просматривается беременность.ребеночек будет крепкий здоровый.девочка будет.Удачи вам!
Добры день!
Вам беременность выпадает на следующий год. Для более точного ответа нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте.простите, но в ближайшее время беременность не просматривается.
Здравствуйте. Беременность в ближайшие четыре месяца, девочку родите.
Всего доброго!
Ближайшее время это 1, 2, 3 месяца?
Я посмотрела сразу на 3 месяца вперед — беременности не будет в этот срок.
День добрый, Оксана!
Полгода — точно нет. Карты показывают вас, держащей на руках ребенка перед заснеженным окном.
Минус девять месяцев — ориентировочно дата зачатия с весны и далее.
С уважением.
линия болезни или какого то негативного вмешательства извне карты не указали а вот беременность будет у вас и карты вам в этом не отказывают осень этого года.по линии карт будет рождения мальчика.и совет помолитесь святой матроны московской она поможет.
Добрый день, середина следующего года вам принесет счастье в виде беременности. Будет скорее девочка у вас. У вас уже есть ребенок, лет 5-7, мальчик думаю. Всего вам хорошего.
Можно ускорить желаемую беременность при желании

ENV

в течении трех месяцев не вижу беременности..
с мужчиной у вас не все хорошо-есть негатив
Здравствуйте.Да, в течение 7 месяцев, родите красавицу-дочь.Всего доброго!

Здравствуйте! Нет, в ближайшее время беременности у вас не показано.Она будет, но позже по срокам.

Всех вам благ !

беременность пока не наступит.есть проблемы.
в этом году беременность
да сможете