Уважаемые эксперты.часто сниться сон в разной интерпретации ,но суть одна: - вопрос №2512877

сниться мне жилье наше как вроде, но почему то в него вода просачивается то из под пола, то с потолка по стенам бежит струйками. мне становится страшно и не уютно в нем. к чему это?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вода всегда — это разговоры. Грязная — плохие, чистая — добрые. Судя по тому, что вам становится страшно и неуютно — тут речь уже не идет о чистоте воды. Суть в ваших ощущениях. Вас ждут какие-то массовые обсуждения — вашей семьи, или вашего дома (т.е. или муж-дите, или мама-папа-брат и т.п.).Что-то в вашей семье, какая-то ситуация привлечет много посторонних разговоров.
Ситуация будет не комфортная, то, что называется «на всех углах судачат».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Пройдите с церковной свечкой весь свой дом от входа по часовой стрелке и так все посещения. В углах свечкой делайте крест. После этого святой окропите весь дом точно также по часовой стрелке.
С уважением
это значит что в вашей жизни есть люди которые вам желают зла.и постепенно ваши проблемы накапливаются
Похоже на то, что в квартире с Вами подселились сущности.
Здравствуйте!  Если Вы в своих снах испытываете чувство страха и дискомфорт, — то сон предвещает «прибывание» (увеличение) домашних проблем…
Есть риск потерять благополучие в какой-то ситуации, могут быть переживания на тему решения денежных вопросов — подсознательно идет у Вас предчувствие, что вот-вот что-то произойдет.  Вы можете попробовать сами сделать обряд на сохранения достатка — подобные сны после должны прекратиться.
Вас ждет огромное количество новостей.Если вода чистая-это к добру, к деньгам.
значит доход приносите в невидимом мире, вода это доход