эзотерика - вопрос №251309

узнать будущее возможно?

Дополнение автора от 14.04.12 18:00:23

надо заплатить денег кому то и тот кто то придумает мне будущее?

Ответы

Конечно:)

Здравствуйте. Вы уж очень скептически настроены — «придумает будущее». Если бы прогнозировать и предсказывать будущее было совсем не возможно, над этим никто и не работал бы.С одной стороны — будущее это то, чего ещё нет.С другой стороны — будущее это объективная категория. Вы идёте в магазин и покупаете хлеб. И вам кажется, например, что вы можете купить любой хлеб, какой вам вздумается. А на самом деле вы выбираете только один, два варианта из того, что лежит на полке.Вот та булка хлеба, которую вы купите и есть наибольшая вероятность вашего будущего.Если вам не понятно, заходите в чат, я вам это поясню, но уже не на хлебе, а на любой жизненной ситуации, которая для вас важна.И поясню — совершенно бесплатно.

Свое будущее вы придумываете себе сами:) А платить или не платить за возможность разобраться, что же у вас в итоге прибдумывания получится — ваш выбор.

@ SOFIA CHERNAYA