Добрый день!Что ожидать в ближайшие 3 месяца Нелли 22.01.1983 г.Москва ( Работа,Любовь, деньги и т.д.) . - вопрос №2513424

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

фин прибыли
Здравствуйте! В целом период показан, как порядок, сбалансированное развитие и уверенность в себе.Сфера работы- получение ощутимого результата.Каков результат -зависит от Ваших целей. Вложенные усилия принесут ощутимый заработок.
Личная сфера- при наличии отношений-это здоровое развитие, яркие чувства, устранение проблем. Начинающиеся отношения( если Вы одиноки) внесут стабильность в Вашу жизнь. Успешны путешествия на дальние расстояния.
Всего доброго!
Любовные отношения, интим.
флирт подарки ссоры
Работа-стабильно, будут предложения.которые не используете.как то безответственно отнесетесь.
Любовь-сложные и проблемные отношения с мужчиной, рожденным под знаком Воды.Есть сильное притяжение.можно сказать даже зависимость.Но нарушена гармония, нарушено общение....
По финансам-не на вашей стороне пока будет колесо Фортуны…
Добрый день чуствуеться в прошлом у вас неочень на любовном фронте.Насчет работы перспектива осень к лучшему и присмотритесь возлевас есть негативнные люди будут фото и ваше я скажу кто чем дышит.Финансовая сторона хорошо буде  начало зимы.Удачи вам вы красивая умнная девушка и любви конешно с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте работа, финансы — стабильность, появится возможность дополнительного заработка, любовь, отношения- здесь достаточно все не определенно, нет стабильности, здоровье — в данный области практически все благополучно
Всего вам доброго
Добрый день!
Работа — будет у вас 100%, по ощущения уже есть. Ничего плохого там случится.
Любовь — вы требовательны, хотите верного партнёра — он у вас будет. Отношения со знакомым мужчиной.
Деньги — их будет мало и не хватать постоянно, деньги утекают куда попало. Но, при этом у вас есть стабильный доход хороший, через полгода повысите его.
Здравствуйте, Нелли.
В ближайшие 3 месяца решится много проблем во всех областях жизни, Вам станет легче и проще, но это не значит, что надо ждать «милости от природы» — именно Ваша активность приведет к улучшениям. У Вас будет всплеск энергетики и больше везения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Материальное положение в этот период значительно улучшится, но фундамент будущего изобилия будет заложен с начала 2018 года.В отношениях -не вижу равновесия, нет динамики, новое знакомство вас ожидает и дальняя дорога(хлопоты с ней).Правильный образ жизни и своевременное обращение даже из-за незначительных симптомов позволят вам не беспокоиться о своем здоровье в этом году.Всего доброго!

Здравствуйте, Нелли!

В личной жизни период нестабильности: внимание от мужчины есть, но назвать эти отношения отношениями очень сложно из-за их проблематичного характера. Периоды счастья и мира будут сочетаться с периодами ссор и недопонимания.

В работе у вас будет повышенная нагрузка, которая никак не отразится на уровне заработной платы или положении на карьерной лестницы. В целом, перемен нет.

С деньгами в этоот период стоит быть осторожнее: может быть такая ситуация, что срочно понадобится определённая сумма, и из-за этого придётся влезть в долги.

Со здоровьем всё в порядке — может быть только упадок сил из-за повышенных нагрузок.

Здравствуйте. Вас ожидает много позитивных эмоций, новые знакомства. Некие финансовые трудности возникнут. В начале нового года вас ожидает любовные отношения, сожительство, но брака не предвидится.
по работе — вы разочарованы из-за полной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
идет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех,
денежное предложение, которое можно принять, люди, с которыми вам придется иметь дело — надежные порядочные, есть верные союзники.
вас также ждет похвала за вашу хорошую работу и правильное поведение.

в личном — вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердце существо, это также возможность вступления в брак, беременность (карта Императрицы).
есть тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
2 мужчин — примерно одинакового возраста -  до 35 лет, надежные порядочные, верные союзники, вы их сравниваете между собой, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех,
и рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост.
но это еще и много ответственности. т.е. нужно правильно сделать свой выбор. но для вас это вызов, который посылает вам судьба.

по финансам — есть успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон,
также и война нервов. (это как один из вариантов может говорить и о кредитных обязательствах). хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.избегайте конфликтов до последнего.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
вам нужно также ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал. так говорит карта.
также вас ждет состояние финансовой обеспеченности и стабильности. карта плодородия.

Здравствуйте! В личной жизни, если вы не состоите в отношениях, то вас ждет  новое знакомство, которое может перерасти в длительные, прочные отношения. Очень вероятно, что вы встретите свою вторую половинку, чувства между вами показаны чистые, искренние.Если же вы в отношениях, то карты показывают, что вас ждет прекрасный  период, в вашем союзе будет царить любовь, гармония, вы будите исполнять желания друг друга, осуществлять свои мечты. А также карты показывают, что в загаданный период  вероятно зачатие ребенка .

В работе  карты показали, что особых подъемов или спадов не будет  , все будет идти по накатанной.Но период довольно рабочий. Есть вероятность, что в загаданный период  вы будите учиться чему-то новому, что в будущем вам даст большие плоды и в финансовом эквиваленте тоже .

В финансах карты показали умеренный, стабильный  доход .

Всех вам благ !

Добрый день.вас ждет хорошая финансовая прибыль, стабильность в работе будет радовать.самое основное что вижу это передвижения в плане денег, что вас будут очень радовать, сможете позволять себе больше, и вижу путешествия, покупки.и строительство.все будет хорошо.Удачи вам!
на первом месте вы держите дорогу к улучшению ваших финансовых дел.да есть спад но не кризисная точка.к концу лета вам удастся взять не только ситуацию под свой контроль но и довести дело до линии стабильности.по линии любви вы расстались с мужчиной и не приняли его попытку примирения.сильная обида идёт на него.и не только на него но и по линии его родных вы держите эту позицию.линия нового знакомства середина осени вероятен линия гражданского брачного союза но переходящий в дальнейшем и брачный союз.