Уважаемые эксперты! Подскажите истинное отношение мужчины ко мне - вопрос №2513561

Мужчина, руководитель организации где я работаю, оказывает мне знаки внимания, пытается перевести отношения в более близкие. Хотелось бы для себя понять, какие у него на самом деле мысли и планы мой счет. Дарья-02.05.1993, Денис-07.07.1978.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы очень сильно ему нравитесь, притяжение к вам испытывает, между вами отношения будут, о плохого он вам не сделает, влюбленность идет. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте идут кармические отношения между вами, каких либо серьезных планов на ваш счет мужчина не строит, так как не свободен, с его стороны симпатия, флирт и общение без обязательств. Всего хорошего.

Дарья, расклад на таро на вашу ситуацию:

1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес – от внутренних проблем, а не от чувств
2-Что хочет показать мне  – что всё хорошо или что всё будет хорошо, мягко стелет
3-кого видит во мне  – свою страсть, желание, азарт
4-Испытывает ли какие то чувства  – нет, привязанностей, глубокой эмоциональной наполненности нет
5-Цель, которую преследует этот человек в отношении меня –  тут может быть у него сразу несколько целей – и личные и деловые
6-ждать ли мне от него подвоха  – да, ждать, он проявит себя однажды не с лучшей стороны
7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку  – вам лучшим идёт даже не думать об этой связи. Уклониться. Но уклониться нужно так, чтобы он ещё остался и в выигрыше, чтобы к вам не было претензий. Вам нужно внешне создать впечатление, что вы принимаете его ухаживания (или конкретные предложения), но сказать, что вы ещё не доросли до него, до его уровня и будете совершенствоваться (в любом плане – личностном или профессиональном) чтобы оправдать его надежды. Или иное наиболее уместное в вашей ситуации
8-К чему приведет это общение  – могут быть тайные отношения любовного характера. И если вы будете рассчитывать на что-то большее, то возникнут проблемы на работе  в связи с таким положением вещей. Эта связь в принципе не несет положительного в вашу жизнь в перспективе. Поэтому нужно суметь правильно выйти из этой ситуации уже сейчас