Добрый день. Наталья 24.11.1989г, устроилась на новую работу. Интересует вопрос справлюсь ли с данной должностью? Есть ли перспективы на данном месте работы? - вопрос №2513618

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что ухода или увольнения вам не грозит.есть сложность по финансам есть линия спада но вы умело руководите финансами и сможете в кратчайший срок привести их к линии стабильности.что касается линии карьерного роста будет такая возможность следующий год.не переживайте всё у вас будет хорошо.тем более линии конкуренции по отношению к вам нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Работа у вас надёжная, у вас хватит опыта и знаний чтобы вы уверенно  почувствовали себя на данном месте, пожалуй у вас получится реализовать свои знания для продвижения вперёд, по карьерной лестнице.
Ваши природные амбиции позволят Вам с легкостью справиться с новыми обязанностями.Новая должность дана Вам не просто так.