Здравствуйте эксперты я Константин 29.11.64г.р. место рождения г. Макеевка Донецкой области 8 утра женщина с которой я живу Наталья 13.03.71г.р,место рождения г. Магадан. - вопрос №2513625

Часто ругаемся, расскажите нашу дальнейшую жизнь.

Дополнение автора от 04.07.17 14:53:14
Часто ругаемся, расскажите нашу дальнейшую жизнь.

Дополнение автора от 04.07.17 14:57:00
Часто ругаемся, расскажите нашу дальнейшую жизнь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас три этапа в отношениях.Вы — пара ( брак и семья).Далее — карта Умеренности — отношения спокойные  , хотя миссия в паре — любить друг друга и стараться всегда делать правильный выбор.Обдумывать свои поступки и решения ( взвешивать так  сказать).И третий период — можете разрушить отношения, если что-то вообще не будет устраивать. Но так же есть другой вариант третьего периода — строить по кирпичику свою совместную жизнь и не расставаться. Пытаться остаться вместе.Две карты брака в расчёте композита — вы можете создать свой дом и свои правила и жить по своим правилам(вдвоем).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали вопрос.
материальные потери, застой в отношениях, притупленные чувства.просто надо умерить свои расходы из-за этого у вас идут постоянные ссоры, что не хватает финансов.
позже наладится  у вас все