Добрый день. Скажие пожалуйста будет ли у нас с мужем переезд на постоянное жилье в другой город и в какой? Валентина 06.09.91 17:50 петрозаводск и - вопрос №2513649

изображение из вопросаАлексей 04 09.88 18:20 вытегра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) я вашу дату посмотрела- у вас до 26 был спад энергии, не надо было заниматься одновременно неск. делами, а с 26 до 27 резкий подъем- пик приходится на 27 лет(это дух. рост, развития, возможна смена работы и все такое..). Но после 27 до 28 будет опять резкий спад (это все обычно, у нас же все процессы идут циклично, у каждого свой график, так что не принимайте близко к сердцу))). Так что лично у вас с 26 до 27 будет проще чисто психо-эмоционально заниматься подобными вещами- смена работы, переезд… Нужно еще мужа посмотреть…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA