Стоит ли мне ехать на отдых в деревню в июле, не будет ли конфликта с родственниками? Ирина 19.07.1982 - вопрос №2513655

Лучший ответ по мнению автора

Можно ехать, конфликтов не ожидается. Более того, ваш приезд обрадует родных. Встретят вас как звезду, будут восхищаться вашей уверенностью. Возможна даже симпатия к вам со стороны противоположного пола — яркие, страстные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит съездить.Зарядитесь энергией от деревенского неба и деревенской земли.А что касается родственников-поставьте защиту от их вмешательства в Вашу жизнь.