У меня есть фотки где я постоянно ряд с покойной девушкой она погибла в аварии можно ли волноваться по этому поводу?: И в школьном списке тоже рядом были. - вопрос №2513976

Ответы

Фотографии не приносят Вам вреда, но негатив есть от другого.
Совершенно нет повода для страхов.Мертвые не сразу понимают, что живут в другом мире.Продолжают приходить и пытаться выйти на связь.Всего лишь.