У моего брата две дочери. Одну (младшую) мне хочется обнимать, целовать и она "прямо вся наша". А ко второй (старшей) нет ни чувств, ни эмоций. Даже - вопрос №2514029

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросамысли приходят, что она не его дочь… Скажите мне, что я ошибаюсь. Максим, Аня (жена), Ксения (старшая), Катюша (младшая)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый вечер чуствуеться его жена что то скрывает.Но насчет старшей есть небольшие сомнения хоть похожи и по энергетике.Вам одно скажу любите двоих деток даже если не то что главное кто воспитывает а нет  тот кто сделал извените.Да младшая по енергетике сельней его а старшая под вопросом надо отдельно досматривать.Но жена у него хитра больше смогу сказать в чате а деткам и семье желаю счастья с уважением Андрей Спаситель
Катюша мамина дочка
Добрый день.господи вы что, это полностью его дочурка, посмотрите они на фото то похожи, а энергетика отец-дочь отец-ребенок чувствуется очень крепко и ярко.это полностью их дочурка.Ошибаетесь конечно.Она такая же дочурка… просто есть такой момент что когда рождается второй ребеночек.все внимание как бы это родители не отрицали, переходит ко второй.ну есть такое… и все это чувствую, видят, и вы не должны так быть настроенны.знаете жизнь может повернуться так, что потом и придется какие то дела совместные решать с Ксенией… а получиться… то что получается сейчас… сомнения и она же чувствует… все мы люди.поэтому мысли глупые выбрасывайте, живите настоящим и светлыми мыслями.любите племянниц.! Обе ваши.Удачи вам!
Катюша мамина дочка, Аня папина зря сомневаетесь обе ваши
Здравствуйте.
Конечно, первое что приходит в голову — это генетическая экспертиза.
Ее можно сделать без вашего брата — ведь вы сестра, а значит генетически схожи с племянницей, но...
Даже после генетической экспертизы, чтобы она не показала, даже кровное родство на 99,9%, заставить вас полюбить свою племянницу никто и ни что не сможет!
Люди любят и чужих детей, как своих и в тоже время есть люди, которые ненавидят своих родных детей. И это не редкость и не надо заставлять себя любить — это не возможно! Кстати это не редко в психологии встречается — родная мать не любит одного и души не чает в другом. А вы не мать, а тетя.
Выход есть всегда. Не надо любить, тискать, сюсюкать и что-то еще.
Станьте другом! Пусть девочку любят родители и бабушки с дедушками, а Вы будете другом. И это иногда гораздо важнее в жизни. Просто подумайте об этом. У вас же есть подруги, вот это еще одна подруга в вашей жизни.

Здравствуйте. Обе дочери его, так как обе девочки вышли родные по крови для Максима, точнее родные сестры. Просто души разные пришли в эту семью, семью Максимаи Анны, а точнее младшая Катюша она более нежная такая, как цветочек аленький, а вот старшая  Ксения-совсем другого склада. Характеры разные у них. Ксения она больше выходит, как шустрая, сама себе на уме, бывает скрытной, она как душа мальчика, которая пришла в этот мир в обличии девочки.
Мысли ваши не верные. Ксения его дочь, так же как и Катя. Только Ксюша будет в жизни более напористая такая, более сильная, твердая, да и жизнь у нее не будет легкой, будет сама всего добиваться. А вот Катенька, долгое время будет находится под родительским крылышком и даже выходит, что с мужем познакомится через родителей, через их знакомых. Также выходит, что Ксюша раньше уйдет из дома и начнет жить самостоятельно. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех благ!
Ксения  его родная дочь и хорошо видна связь кровная .  Просто девочка постарше и смотрит на всё более осознанно и имеет своё Я. Что не всегда нравится взрослым родственникам. Найдёте ключик к её маленькому сердцу — то и будет к ней чувство ещё сильнее чем к младшей . Кстати — у девочки большое будущее.Вижу её во взрослой жизни на очень высоком посту и очень состоятельной. Нужно дать ей хорошее образование.Удачи всем!
Здравствуйте! Да, Ксения родная дочь Максима и Ани. Карта очень положительная и благоприятная.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Старшая доча — копия папы без сомнения.Просто  она по энергетике не подходит именно Вам.Смотреть надо дату рождения.
Здравствуйте!
Это его дочь, просто она больше похожа на родных снохи.
Обе девочки хорошие и в будущем, старшая будет более покладистая и послушная, да и помощницей для родителей будет именно она.
Мудрости Вам!
Обе девочки-«Ваши».Не наносите таких больных ударов старшей.
Великолепная пара, обреченная на счастливую жизнь вместе.Будет еще один ребенок.Мальчик.Взаимная любовь.Вы в этом тайном ложном обвинении проецируете какие-то собственные и чужие недовольства своей невесткой и бездумно прицепились к своей племяннице.Это ваше подсознательное желание чтобы хоть что-то было у них не «так».Вам необходимо отпустить это и заняться устройством своей собственной жизни.Ваш брат любит, любим, никогда не был и не будет обманут своей супругой.
Добрый день
Его дочка она, тут причина видимо в вас самой,  скорее всего, когда старшая родилась вы стали чувствовать, что внимание брат стал уделять дочери, а вам внимания меньше с ее рождением, и скорее всего тут есть внутренняя неприязнь к невестке.
Все его дети. Не волнуйтесь. Такое бывает, когда сначала нет ни чувств, ни эмоций. Когда они взрослеют, становятся еще ближе. Даже сами ее со временем полюбите, того не ожидая. Она потянется к Вам и сердце Ваше отогреется. Дети очень чувствительны на энергетику, они же Ваши. Не держите этих мыслей, не томите себя. Все его дети, Ваши родные племянницы. Бывает даже у родителей такие ситуации, больно смотреть на них. Будьте ближе к ней, она Вам может многое рассказать. Дети сейчас очень интуитивные и мудрые. Возможно, она пришла в мир со своей особенной задачей. Забудьте об этом и не вспоминайте. Такие детки чудные — кровиночки Ваши, не сомневайтесь

Здравствуйте! Обе девочки дочки вашего брата. Что касается именно старшей, то она внешне очень похожа на своего отца (вашего брата ) и ваши мысли не имеют под собой никакого основания. Вы подсознательно ищите плохое там, где его нет и не может быть.Вам нужно избавляться от таких мыслей, потому как на первых порах это мысли, потом они станут «добрым советом» вашему брату присмотреться, а так не долго и семью разрушить, подумайте над этим и не наделайте глупостей  .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вы ошибаетесь.Энергетическая кровная связь идёт от обоих девочек к родителям.Обе девочки являются дочерьми Максима.
Удачи и благополучия Вам!
Конечно, ошибаетесь. Прекратите себя накручивать. Даже по фото видны черты отца в старшей. И по карте тоже.
Скорей всего памяти прошлых жизней, у вас какой-то узел между вами, вашим братом и этим ребенком, у вас нет своего как-то, своих детей и чрезмерно большая привязанность к брату, вы вовсе не обязаны быть второй матерью его детям и любить своих племянников как своих собственных детей. Девочка очень близка к брату, но брата вы за это любите, а ее за тот же тип энергии — не принимаете, почему? Подумайте об этом. Мне как-то даже идет, что вы присматривали за детьми брата в другой жизни, и что-то с ребенком произошло. Поэтому правильнее отстраниться от этой ситуации, от жизни брата, и позволить быть как есть.
ваша интуиция  подсказывает вам.
Вам нужно пересмотреть свои отношения с женой брата.И не накручивать себе лишних мыслей.У нее не простой характер.Возможно, вам не все нравится в их жизни.Но если его все устраивает, то лучше не запускать негативных мыслей.Дети все его.Просто вам по энергетике ближе младший ребенок.На общую диагностику рекомендуется детей не выставлять.
Здравствуйте.
Вы ошибаетесь. Просто с младшей дочерью Вы уже были знакомы в других воплощениях, «узнаете» ее таким образом, «признаете» — отношения были хорошими, вот хорошими и остались. Старшая дочь его особенная, раньше Вы с ней не слишком дружили, возможно, были какие-то конфликтные отношения — этот конфликт придется преодолеть в этом воплощении. В семьи люди не просто так сбиваются случайным образом.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Обе дочери — родные. Просто так иногда случается, что родители (особенно отцы) кого-то из детей любят больше. Это уже вопрос психологии.

Здравствуйте. Девочки родные сёстры, обе дочери Максима и Ани, у девочек разная энергетика и различные характеры, Катюша более ласковая и открытая для общения.
Вы ошибаетесь! Ксения также, как и Катюша, дочь Максима. Причины вашей несовместимости со старшей племянницей стоит искать в другом. Похоже, что и она также равнодушно к Вам относится, как и Вы к ней.
Добрый день!
Зря сомневаетесь, Ксения на отца похожа.
Удачи
Это его дочь.
полный бред! даже из мыслей выбросьте! обе его дочки!
просто одна кармически выше вас. старее, так скажем, она вырастет и вы еще удивитесь ее мудрости

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Ксюша такая же дочка Вашего брата, как и Катюша. Вы зря сомневаетесь, она тоже «вся Ваша». )))
Такое неприятие старшей девочки может быть по двум причинам.
Первое, что девочка родилась в тот момент, когда у Вас лично были какие-то свои проблемы или не самые лучшие отношения с братом или его женой. Вы просто на тот момент по каким-то причинам не могли Ксюше уделять много внимания и не прочувствовали большую любовь к ней. В конце концов, могла быть просто сестринская ревность к брату.
Второе, с Ксенией у Вас могут быть какие-то личные кармические долги, которые перенеслись из прошлых воплощений. Вы могли с ней что-то не поделить или быть врагами в том воплощении… Родственные связи наиболее сильно связаны кармой, потому в нынешнем воплощении в семьях чаще встречаются прошлые оппоненты, чем близкие Души.
Потому, примите девочку всем сердцем и постарайтесь полюбить ее. Просто так никто сюда (на Землю) не возвращается.
Желаю счастья и мудрых решений!