Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу купить новый смартфон, но теряюсь с выбором. Колеблюсь я между самсунгом и сони. могу. Хочется узнать мнение эксперта по смартфонам этих фирм. Спасибо. - вопрос №2514111

Ответы

Здравствуйте.
Самсунг предпочтительней.
если важнее технологии — самсунг

если важнее комфорт пользователя — сони

лучший способ сделать выбор для себя — прийти в салон и попросить показать модели, подержать в руках, позапускать приложения

что понравится больше — то и брать

ps — … и обязательно оценить качество камеры!