Добрый день! Подскажите пожалуйста? Когда в моей жизни начнутся серьезные отношения с мужчиной которые приведут к нашему с ним союзу. Будут ли такие? - вопрос №2514577

600 p
Как скоро? Кто этот мужчина? И чем занимается? Спасибо
С уважением, Елена 15/02/79(москва)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

будет мужчина на Вашем жизненном пути… он идёт на 2018 год сентябрь — октябрь…
В этом году будут отноешния
Здравствуйте! Этот год Вас будут беспокоить мужчины и прошлого, пытающиеся вернуться в Вашу жизнь. 2018- появление мужчины разведенного и желающего стабильности в личной жизни. Род занятий -связан с техникой, продажи техники, занимает должность или может имеет небольшую фирму. Лет на 5-6 старше Вас.2018-2019 для Вас годы перемен.
Всего доброго!
возможны серьёзные отношения
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной с серьёзными намерениями вышло на апрель -май 2019 года. Русоволосый с темными глазами, среднего роста. Род занятий-коммерция, купля/продажа. Официального брака не вышло, гражданский. До этого будут отношения, но временного характера.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! У Вас был брак, ребёнок в браке должен быть, девочка, дочь, вероятнее всего.Мужчина темноволосый был рядом, с тяжёлым характером, я бы даже сказала, что с деспотичным характером… У Вас в течение четырёх лет может появиться мужчина для серьёзных отношений.По характеру это может быть несколько закрытый человек, не умеющий ярко выражать эмоции, но умеющий делом доказать своё отношение и свои чувства.Так что, мужчина будет.Отношения могут развиваться неспешно, но перспектива союза будет, совместное будущее показано.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день
По раскладу выходит, что вы раньше пытались создать крепкую семью, но не получилось. Есть ребенок у вас, скорее всего дочка и вы очень переживаете, хотите чтобы будущий муж принял вашу дочку.  Так рядом выходит мужчина, либо ровесник либо чуть младше, но с ним много трудностей для построения серьезных отношений выходит и он не ваш мужчина для жизни.  Своего человека вы встретите осенью поздней этого года, он чуть старше вас будет и с ним отношения будут серьезные с перспективой на семью.
Всех благ
Здравствуйте, Елена
Серьезные отношения скорее всего начнутся в следующем году, Вы войдете в новый этап жизни, как раз брак — одно из возможных событий. В этом году благоприятное время для того, чтобы подготовиться, освободить пространство для новых отношений, избавиться от старых страхов и стрессов, которые могут испортить погоду или создать препятствия.
С уважением, Светлана Весна
В конце года познакомитесь с мужчиной старше Вас, отношения могут стать долгосрочными с перспективой на брак.
Здравствуйте, да, будут. Но Вы же и сами кого-попало не хотите. Были уже варианты в Вашей жизни. Но Вы этих кандидатов быстро выводили на чистую воду. И правильно. В Вашем случае лучше быть одной, чем с кем попало, правда. Хотя Вам может показаться это странным.

Истинная любовь, доверие и взаимоуважение у Вас не в первой половине жизни, так что перспективы весьма благоприятные.

Какой он, где, когда встретите и когда замуж — все это я смотрю в рамках индивидуальной работы. Будет интерес, желание — обращайтесь.

С уважением, Наталья

Почему нет серьезных отношений? Потому что Вы видите истинную суть окружающих. Вам даже не надо ничего специально для этого делать. Вы видите всю суть и правду о недостатках и достоинствах людей, видите и чувствуете окружающих насквозь, Вас бесполезно обманывать, потому что сразу видите все их недостатки и изъяны. Перед Вами бесполезно притворяться и выдавать себя не за того, кем люди являются на самом деле. В этом все дело. Людей к Вам тянет, будто магнитом, потому что Ваше обаяние льется через край. Умеете управлять эмоциями, можете спокойно выражать свою точку зрения, очень корректно и мягко, никого не обижая. У Вас очень не простая жизненная программа. Слабые Вас боятся, сильные — уважают и стараются быть похожими на Вас. Поэтому нерешительного мужчину Вы вообще не рассматриваете. Вам нужен только сильный, уверенный мужчина, потому что сами такая. И он будет старше Вас. Встретить можете на работе и только в каком то звании,  ранге или высокой должности. Простых Вы не рассматривали и не рассматриваете. Значит, нужно искать сферу и места, где такие есть.
Здравствуйте! Отношения начнутся тогда.когда уберёте препятствие в своём поведении относительно мужчин.Карта *Верховная жрица* перевёрнутая — жрице и не нужна семья.ей нужно поклонение мужчин, причём многих.Но карта перевёрнута, Вы уже осознали, что это не совсем та ситуация, которая Вас устраивает.Мудрость у Вас есть, Вы понимаете, что для семьи придётся Вам чем-то пожертвовать.Что Вы боитесь потерять? Не бойтесь, Вы приобретёте большее!
Светлой голове нужна светлая оправа. Извини у тебя поразительные женихи, они пристально смотрю, живут не тем чем ты и слишком женихов у тебя тут не вижу спортивного -тебе нужно, а они все рохли какие-то. Брак вижу, думаю что и случайно, но при этом муж у тебя большой и хороший попадётся. Если желание есть — то и дитё можно присовокупить. Живи, сиди и слушай и всё у тебя появиться.
Здравствуйте. Вам нужен мужчина, который будет как минимум Вам опорой, защитой, мужественным и серьезным. Другой тип мужчин Вам просто не подходит, да и другие мужчины Вас просто побаиваются, обходят стороной, потому что понимают, что Вы им «не по зубам». Ищите своего мужчину среди в прямом смысле «сильного пола». Т.е. это должен быть мужчина физически развитый, достигший в жизни чего-то, решительный, умеющий быстро реагировать и принимать твёрдые решения. Чем он занимается? Тем, чем должен заниматься такой мужчина — скорее всего руководить кем-то и чем-то, по знаку зодиака он может быть Козерогом, Скорпионом. По возрасту старше Вас или как минимум Вашего возраста. Чтобы сказать, когда Вы такого встретите, нужны Ваши полные данные: к дате нужно добавить время и город рождения, город, где живете сейчас.
Здравствуйте Елена!
У вас видны кармические проблемы, которые препятствуют серьезным длительным отношениям.
Так же желательно определится с тем, чего вы ожидаете от таких отношений, каким должен быть партнер.
Поскольку вы лидер в отношениях… Желательно проанализировать натальную карту подробно. Тогда можно будет точнее дать ответ на все ваши вопросы.
Удачи
Мне показано что мужчина есть в вашей жизни, но вы не знаете что с ним возможно, вы запутались. на нынешнего мужчину рассчитывать не стоит.