Добрый день. Моя мама вот уже вторую неделю просыпаясь в районе трех часов видит над собой тень. Она сразу растворяется. Кошка сидит рядом и тоже - вопрос №2514653

смотрит. Что это и как правильно избавиться от этого.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Екатерина. С Вашей мамой живет домовой, он не страшен, иначе бы кошка реагировала по другому. При Вашем желание ЕГО можно убрать. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С 2-х до 4-х утра-Ведьминские часы.Открытие порталов.Ваша мама видит сущностей из тонкого мира.Это в ее случае не опасно.Если хочет избавиться-поможем.