Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие планы у этого мужчины, относительно меня и его жены? он - Александр 03.06.1981, жена - Татьяна 23.06.1984, я - вопрос №2514854

— Оксана 23.01.1995
женаизображение из вопроса
яизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

С женой — развод. Планов на бывшую жену — нет. Далее ему предстоит период выхода из эмоциональной составляющей этого события. Даже если будет хорохориться внешне, внутри все равно будет идти естественный процесс перемалывания. Это следует учитывать.
К Вам — есть чувства, желания, сексуальный интерес.
Наложение друг на друга таких разных фонов и эмоций, конечно, немного смазывает качество его чувств к Вам. Но в дальнейшем все выправится и есть большая вероятность формирования отношений между вами.

С уважением, Viola.