Здравствуйте! Марина 01.08.1991. Уволилась с работы, и вот уже 2 месяца не могу ничего найти. Стоит ли вернуться на прежнюю работу? Она тяжелая, но высокооплачиваемая . Или продолжить поиски с более - вопрос №2514969

меньшим заработком? И найду ли что-то вообще в ближайшее время

Ответы

Здравствуйте, на ближайшее пол года обстановка с работой не благоприятная, пока лучше вернуться, к концу года будут изменения. В личном перемены будут в то же время

OlgaF