Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня ко мне в комнату через открытое окно влетел голубь. Сидел себе спокойно на сушилке, пока я не начала его ловить. Потом выпустила обратно в окно. По виду, - вопрос №2515108

как будто недавно оперившийся птенец, торчал пушок. Прочитал в инете, что якобы влетевшая в дом птица — к смерти… так ли это?
2 ответа
Здравствуйте, Инна.
Не обязательно к смерти. Может еще знаменовать дурные или неприятные новости.
С уважением, Viola.
Молодой птенец-это новопреставленная душа.Вас посетила душа покойного.К смерти отношения никакого не имеет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.