Добрый день, уважаемые эксперты! Что на душе у этого человека? Это мой отец. Его зовут Андрей 24.07.1966г В последнее время он отстранился и грустный какой-то - вопрос №2515564

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего отца появилась в Душе новая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, одиноком его показывает сейчас, он замкнулся в себе, нет поставленных целей, он вообще активный человек, а тут депрессия у него, пройдет со временем., поддержите его, больше общайтесь с ним. Добра вам