I can sing but not as ... as my sister. A well; B good; C best; D better; - вопрос №2515757

Насколько я знаю well — описание действия(в данном случае «пою как „) а good — описание существительного, но чтото мне подсказывает что возможно 'as good as' устойчивое выражение, помогите пожалуйста разобраться(

Ответы

A as well as

Вам нужно наречие, а не прилагательное (good), потому что сраванение относится к действию.