Новая работа - вопрос №251608

Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу Вашего совета в таком вопросе.

Сейчас работаю — работа тихая, спокойная, устраивает, заработок средний. Предлагают перейти на работу «моей мечты», заработок немного выше, но это не главное. Главное то, что она по специальности и я бы очень хотела попробовать. Соотвествено и требования в разы выше — есть вероятность, что не пройду испытательный срок и останусь у «разбитого корыта».

Собеседование у меня завтра или послезавтра. Если мне понравятся условия, то меня скорее всего возьмут (так как там есть знакомый).

Уходить ли мне с теплого насиженного места и бросаться в неизвестность? не окажусь ли я потом ни с чем?

Сейчас кругом у меня случаются одни неприятности. С одном стороны — это шанс изменится жизнь..

Анна, 05.03.1989

Ответы

Добрый день, Анна!

На новой работе Вас ждет успех, не сомневайтесь!!!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте!

Анна, все что предлагается в жизни, это все «ваше», чужого вряд ли кто вам предложит., а раз ваше, значит есть и возможность справиться со всеми трудностями  и сложностями. И вообоще, такие понятия, как «разбитое..» полностью лучше исключить не только из своего лексикона, но и  из головы тоже. Тем самым, вы можете неосознанно способствовать притягиванию ваших неприятностей… Но в любом случае, решение принимать лучше вам, чтобы  потом не искать «крайних», и всегда знать, «все что ни делается, все к лучшему, и только»…

Здравствуйте! С точки зрения дальнейшего развития, Вам лучше сменить работу.

Но нужно иметь в виду, что новая работа окажется для Вас эффективной лишь в том случае, если Вы приложите достаточно усилий, если вы ее энергетически потянете. Вот это основной критерий, из него и исходите.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна.

Если Вы не передумаете в результате собеседования, смело меняйте работу, испытательный срок Вы пройдете и все сложится!

Успехов Вам.

Уважаемая Анна!

Ваше беспокойство обоснованно, но если вы не решитесь на перемены сейчас, то время исполнения мечты отодвинется на неопределенно долгий срок. Риск есть, но дело стоит того. Меняйте работу и приложите все силы для достижения положительного результата.

Удачи Вам!

Здравствуйте Анна!

У Вас есть на биополе определенные скопления отрицательной энергетики. Это связано с кармическими нарушениями. Вы работаете на стабильном и «обустроенном» месте, но это не «Ваше»… Вам стоит попробовать то, о чем мечтали и к чему долго шли… В любом случае, без работы Вы не останетесь.

Там, где у Вас знакомый, будут трудности и препятствия, вижу образ женщины с которой будут «трения»… Но с этим можно работать и я готов Вам помочь там «удержаться» и начать развиваться.

А вот с личной жизнью проблематичнее, поскольку причины «неудач» исходят из глубины, по родовой линии.

Обращайтесь в чат, будем подробнее все смотреть на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.