мой брак - вопрос №2516220

1500 p
сохранитьса ли мой брак, будем ли мы до конца? или мне предназначен другой? Сколько у меня будет детейизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас у вас уровень благополучия в отношениях — около 40 процентов, максимум, которого вы можете достигнуть, — 60 процентов. Совместимость не идеальная, но она есть. Есть признаки кармической предопределенности, особенно с Вашей стороны. Из этого можно сделать вывод, что придется смириться с какими-то трудностями, надо работать над отношениями. Больше теплоты и положительных эмоций. Следует посмотреть на отношения в другом ракурсе. Можно поучиться заботе и прощению. Обоим проявлять осмотрительность при выборе в каких-то общих ситуациях, больше слушать свое сердце, интуицию.
Детей предполагается двое. Если удастся проработать отношения, то, возможно, именно от этого человека.
Объединяющих аспектов немного. Вы хотите воодушевления, приободрения, а человек может подавлять Вас. К тому же у Вас есть страхи, а у него — уверенность в будущем и, возможно, в чьем-то покровительстве. Только страхи он этой уверенностью не перекроет. Видимо, причины Ваших страхов и его уверенности разные. И целей у него конкретных нет. Помечтать, повитать где-нибудь, а Вам же нужны теплота и освобождение от агрессивных ноток в отношениях.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы абсолютно разные энергетически.Можно даже сказать, не совместимы.Отношения, увы, распадутся.
отношения можно сохранить но вы не по судьбе друг другу
Здравствуйте
Ваш брак можно сохранить, но с помощью магии
Сам по себе он распадется в 2018
Здравствуйте!
Зачем другой, если этот мужчина Вас любит очень сильно… И детей тут двое точно будет.
Добрый день. Вы не так долго вместе, но у вас уже много есть моментов, что вас отталкивают друг от друга: ссоры, переживания, обиды. Мысли о разводе есть у обоих, вы даже обсуждали их. Сохранить можно, но только с помощью магического воздействия, сами вы увы не сможете уже сохранить его, самое большое полгода и он распадется у вас. Всего вам хорошего
Если вы  будите  мудрой  женщиной  .вы  сможете  сохранить  брак.У вас  идет  двое  деток.Удачи  вам
Здравствуйте, чашу проще разбить, нежели потом склеить, да, природа отношений между Вами непростая, но чувства друг к другу не утрачены/не угасли. Здесь даже и без карт видно, что Вы очень похожи, соответственно есть/было полное понимание, ощущение друг друга, да и по картам показывает, что совместимость достаточно неплохая, возможно нужно переждать времена смуты, во всяком случае хочется верить в лучшее, да и карты пока Вашего разрыва не увидели… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Совершенно точно у вас по судьбе другой человек, которого вы пока что не встретили. Это произойдёт не в самом ближайшем будущем (не в этом году и, скорее всего, не в следующем), но чему быть — того не миновать. Это судьба, и на судьбоносные события человек никак не может влиять.

По судьбе у вас в ближайшие годы рождение ребёнка, высока вероятность, что через 5 лет и более родится второй.

Добрый день вы энергетически потходите но есть влияние женщины со стороны в отношения.Лучше брак сохранить вам.Надо снимать с него негативнное вдияние чуствуеться немного изменился.По судьбе трое.Надо ваши даты рождения и в чате посмотрю как действовать.Период благоприятнный для вас осень.Со стороны зависть девушки вижу на вашу пару.Удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
не мало трудностей, по судьбе. но окончательного разрыва не будет
по вашему фото двое деток
Если смотреть по раскладу на таро выпали повешенный, колесо судьбы, шут. Отношения сложные, карта повешенного говорит о муках, сомнениях, неудовлетворенности, принесением себя в жертву. Сейчас все в подвешенном состоянии. Карта колеса цикличность, зависимость. Возможно отношения ходят по кругу, без возможности решить назревшие проблемы. И карта шут в позиции будущего может предупреждать об ошибках, а также о начале нового цикла. По раскладу разрыва быть не должно в ближайшее время. Но отношения могут быть далеки от гармоничных.
Напишите даты рождения и город обоих. Можно просмотреть совместимость.
Да сохранится брак

Добрый день. Если вы не хотите разрушать брак его можно спасти, и у вас наладиться отношения, у вас много не гатива к в вас так и в нём. После развода вам трудно будет встретить своего человека, вас будет тянуть к прошлому, так как лучше его вы не кого не найдёте.

ваш брак сохраниться  детей у вас будет 1 ребенок
В паре видна измена, вижу что есть и   другой мужчина у вас будет выбор между супругом и другим мужчиной. Брак сохранить можно но для этого нужно устранить третье лица из вашей пары и сделать обряды очистки негативного влияния на вашу пару так как много завести. Детей по судьбе трое у вас но с зачатием и родами будет проблемы.
Здравствуйте.  Насколько я понимаю, вы дали мужу шанс все исправить. Ситуация уже почти развода была. Дело в том что муж у вас очень горячий мужчина и многие решения принимает не обдумывая… Сохранять ли брак это ваше решение, но лучше сделать полную диагностику посмотреть что мешает вам жить счастливо…
Добрый день!

Сейчас в вашей паре не всё гладко, чувствуется грусть и тоска, много кризисных карт — такой сейчас период в ваших отношениях.И вы сможете его преодолеть, распада брака нет.

Отношения сейчас приостановлены, идёт неопределённость и осмысление — куда двигаться, и что делать дальше… недопонимания и ссоры временные)
Дети в вашей паре будут=)

Всех благ!
Здравствуйте!!! Шансы сохранить брак есть(если по работать), в ближайшее время распада не вижу… В течении 6 месяцев точно будете вместе… Но у Вас будет выбор впереди...  По судьбе у Вас двое деток...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день. Несмотря на то что партнеры действительно разные брак сохраниться достаточно долго, причем не смотря на волю и желание партнеров. Девушка в данном союзе несколько инфантильно, по детски смотрит на мир, и на своего партнера в целом. Как  то не совсем серьезное у нее отношение к семье, в дальнейшем не исключены измены, при чем с обоих сторон. Отношения не будут легкими но обстоятельства будут сохранять брак. Но детей в этом браке к сожалению не вижу. А у девушки дети будут.
Брак сохранится, но надо будет над этим поработать.Ребенок буде один.Удачи вам.
Здравствуйте.Брак у вас сохранится, развода не будет, вы созданы друг для друга.По судьбе 2 деток.Отношения у вас выйдут на новый уровень, бурные эмоции у вас впереди.Всего доброго!
Здравствуйте. Как то все завязано у Вас на финансах. Но по судьбе Вам предназначен все таки другой мужчина.
Здравствуйте.
Да, Ваш брак может быть на всю жизнь. У вас для этого есть все. Детей возможно 2-3, не исключено и больше.
С уважением, Светлана Весна
доброго дня!
брак долгий крепкий, счастливый, подумайте о венчании, есть все предпосылки, по судьбе показаны 2 малышей, такого Мужа больше не найдете, клад,

Здравствуйте!  С этим мужчиной Вы долго не проживете. Максимум, 3 года. Причин много, одна из которых, — противоположность характеров. Вам с ним комфортно и удобно, но любовь свою Вы отдадите другому человеку. Относительно детей, — Вам по судьбе идет один ребенок. Это будет девочка. Её рождение показано через 5 лет. Второй брак будет у Вас крепким союзом и, до конца жизни. Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Здравствуйте! Ощущение того, что на брак Вы согласились немного легкомысленно, на эмоциях. Сейчас видно, что начинается период осознания всего происходящего, бытовые вопросы. Хотя, есть большая надежда пройти с этим мужчиной через всю жизнь.
Всё же, счастье и рождение ребёнка у Вас идёт с другим мужчиной.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, брак сохраните, хотя и будете мучиться. Все же любите мужа и не хотите его терять!

С уважением, Наталья
бывают и ссоры проскакивают между вами и с поводом и без всякого повода.а вот разрыва в отношениях карты не указали.линия любви присутствует между вами.а карты советуют строить отношения на любви и доверии друг к другу и проблем можно избежать.а в ссорах спорах ищите золотую середину.
Здравствуйте, сейчас очень сложный период и есть ощущение, что все идет к концу. Через пол года все начнет меняться, начнет сходить негатив и ваши отношения постепенно нормализуются.
Добрый день.Очень-очень колоритная пара.шикарно смотритесь.это далеко не конец.эти два человечка просматриваются на долгое будущее, просто сейчас кризис отношений так сказать, вам нужен новый глоток воздуха обоим, а желательно вообще взять паузу, чтобы разобраться с мыслями.но вместе будете.нужны вы друг другу.все хорошо будет.Детей у вас двое! от этого мужчины все просматривается хорошо.у вас этот единственный брак.вам удастся сохранить любовь и продержать её долгие годы.Удачи вам!!!
Здравствуйте, брак сохранится пока сохраняете его Вы, ребенок будет один — сын, но в жизни на пути будет не один мужчина — от Вас зависеть будет дальнейшая судьба отношений.
Добрый день.
Вы отличная пара до последнего вздоха вы
 будите вместе, и ваша любовь
не угастнет.Вы идеальная семейная пара.
      С уважением Софият…
Вы очень эмоциональны, ранимы и чувствительны. Для женщины это нормально, если бы не ваша ревность к мужу. Вы мучаете себя и его, напрягая отношения. Нужно срочным образом разобраться и убрать причины и тогда поводов для обид не будет и брак будет сохранен. На консультации поясню отдельные моменты.
Здравствуйте! Вопрос о разводе будет стоять в этом году. Сомнения  идут от вас. У мужчины большие планы на будущее с вами, но не факт, что он их сможет воплотить в жизнь. Ваша ситуация не конечна, а будет повторяться с периодичностью. Пока окончания отношениям не видно.
Здравствуйте.
Новый мужчина-на пороге к вам, новые отношения возможно завяжутся в ближайший год.
В этих отношениях показано -родится совместный ребенок!
С мужчиной на фото-в будущем останетесь друзьями, у мужчины выпадает еще дама/общение есть на данный момент/.
Ваши Отношения больше похожи-на дружеские, поддержка, помощь, общность интересов.
С уважением.

Осень и знойное лето и детки двое. А в остальном у них жизнь солидная и светлая. И уходить десять лет он точно не намерен. А о дальнейшем скажу после десяти лет.
Ваш брак сохранится, но прежде всего выбор за вами, я вижу что ваше сердце разбито, мир гармонии который вы создали в себе разбит, и для того чтобы сохранить брак вам нужно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, ведь если что то происходит виноваты оба, найдите то что стало причиной ваших проблем, и вы поймёте что всё можно изменить, выбор за вами.По поводу детей есть сложности, вам нужно простить всех мужчин и мужа в первую очередь.
будет пауза временная… но по судьбе вы идете вместе… двое идет деток у вас…
Здравствуйте. У Вас будет другой (встреча с ним в апреле 2019 года), этот брак сохранять нет смысла уже.
Детей я бы посмотрела по руке, самый точный ответ, линия руки у каждого индивидуальна, скиньте фотографию левой руки в кулаке, фото на сгибе, чтобы линии видно было, кстати, и сколько мужей-тоже видно будет!)
Здесь расставание будет и у него будет другая и у вас тоже.
На будущих детей гадать не просто нежелательно, а крайне нежелательно. Брак сохранить возможно, но сделать это будет достаточно непросто. На мужчине и на Вас… достаточно сильное заклятие. Вас разлучают намеренно.
Счастье любит тишину и меньше глаз. Любите, стройте планы и не заморачивайтесь, забегая вперед. Живите сегодня и будьте счастливы.

С Днем Семьи Вас.