Здравствуйте,дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какое будущее у пары Антон 10.08.1986г.и Екатерины 03.06.1991 - вопрос №2516455

Ответы

Здравствуйте. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Если ваши чувства взаимны, вы оба желаете одного, и имеете общие цели, то все будет так, как вы того желаете.