Доброе утро! Сегодня снился сон, как я хожу с коляской белой по городу, захожу в гости к знакомой девочке, разговариваем с ней, смотрю что она сделала в своей - вопрос №2516608

комнате ремонт (в жизни у нее дома никогда не была), потмо вижу парня к которому испытываю чувства, куда-то иду и захожу не поняла куда но там было много кристально чистой воды, ходят мужчны в одежде непромокаемой и ловят рыбу в громадных количествах, предлагают мне половить я с удовольствием соглашаюсь и начинаю ловить рыбу, ее очень много, я даже не знаю, что это за рыба, но мне говорят что вкусная, что может значить сегодняшний сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон отражает мысли о беременности и предвещает высокую вероятность забеременеть в ближайшие дни.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало какого-то нового дела, которое принесет прибыль и хороший доход в семью… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает Вам хорошие перемены, светлый период в жизни!