Добрый день!Уедет ли он... и когда... - вопрос №2516826

600 p
уедет ли мужчина в рабочую поездку или нет...? Игорьизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уедет.
 С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна  будет  поездка  осенью.Удачи  вам
Пока нет, позже
Добрый день. Поездка будет, но немного позже, скорее это будет середина осени. Всего хорошего
Здравствуйте.Уедет, октябрь месяц вышел.
Здравствуйте Игорь уедет в течение месяца! Всех Вам благ!
Добрый день чуствуеться у мужчины прошлое не простое и переживает за нее.Да поездка должна быть конец лета начало осени.Удачи ему и пусть бережет здоровье больше смогу сказать в чате надо полное фото.С уважением Андрей Спаситель
В ближайшее время нет, тому виной его нежелание
Здравствуйте, не уедет в ближайшее время… поездка ожидается поздней осенью… октябрь ноябрь  … и в августе ожидают кардинальные перемены в судьбе… по поводу данной поездки получит некие вести… но можно с уверенностью сказать что Игорь извлечет свою выгоду из сложившейся ситуации
Здравствуйте.да у мужчины просматривается поездка в ближайшие неделю-две.Он уедет примерно на такой же срок.Все в целом нормально.вернется потом.никаких проблем с собой не привезет, вы будете уверены в нем.и собственно он искренен с вами.недосказанностей нету.все верно между вами.Удачи вам!
Его планы были нарушены чтоли, застой в делах вижу.Поездка будет.Конец июля.
Да поездка в перспективе.
Здравствуйте ! Уедет в рабочую поездку.По сроку в течении 2-3 недель.
Всего доброго!
Здравствуйте. у Игоря есть некоторое беспокойство, страхи, волнения по поводу этой поездки, поездка возможно будет в течение лунного месяца, либо ближе к октябрю.
Добрый вечер. Игорь уедет в рабочую поездку в течении трех месяцев при условии что сможет с кем то договориться, как бы создать команду.возможно нужно будет обратиться к кому то за помощью
Не поедет скорей всего, но эти обстоятельства от него не зависят.
Добрый вечер.
Поездки пока не видно.
дорога идет у него…
доброго дня!
да, будет поезка,
подробнее в видео.
Нет не поедет, идёт срыв планов.
Готов, хоть сейчас уехать, куда глаза глядят