Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сдал спермограмму,результат показал азооспермию,в строке "кол-во сперматозоидов" стоит прочерк,но в строке"Окрашивание по Блуму" написано - вопрос №2516832

"живых 85% мертвых 15%" Означает ли это, что в семенной жидкости присутствует некоторое количество сперматозоидов? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Добрый день, Игорь. Конечно присутствуют, Для чего Вы сдавали анализы? У вас долгое время нет детей?