Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Марина, дата рождения - 16.10.1982. Вчера рассталась с мужчиной, с которым встречалась почти 3 года - - вопрос №2516899

600 p
Олег, 26.09.1966. Переживаю за него, всё ли у него будет хорошо? Также хочется узнать, если ли у меня шанс на счастливое замужество в будущем? Детей? Также испытываю постоянные проблемы со здоровьем, закончатся ли они и не было ли на меня какого-то магического воздействия? Давно есть на это подозрения — личная жизнь не клеится и здоровье хуже и хуже.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Магическое воздействие на вас есть и очень сильное; у Олега будет все хорошо, но переживать он будет долго, не ваша судьба.Вы встретите своего мужчину в течение года, но с вами нужна плотная работа.Обращайтесь.Помогу.Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы смотреть воздействие, необходимо ваше фото. По данным молодого человека, он потерян, сам не знает что хочет и в будущем будет стремится вернуться к вам. Его как что-то отводит, он сам на себя не похож. У ва так же идут сложности, которые вы не можете регить. Конечно, все это говорит о том, что нужно вас смотреть дательно. Если будет желание, присылайте фото, разберем вашу ситуацию
Здравствуйте. Складывается такое впечатление что на вас действительно есть магическое влияние, и любой человек который контактирует с вами попадает под это влияния, не исключением стал и Олег, за время ваших отношений скореее всего его дела резко шли в низ. На счет его будущего выпала карта Восход, то есть все у него только начинается, и разрыв отношений это правельное решение. На счет вашего будущего выпала карта Гора, Гора это проблемы. Советую вам все таки убрать негатив. Могу помочь.
Негатив был сделан не на вас в принципи а как родовой скорее похожь, так как происходящее очень похоже на происходящее в жизни вашей матери,
Здравствуйте. есть некие препятствия Вашим отношениям, разрыв для Вас обоих тяжел, но будет примирение, новый виток в отношениях. Негатив без фото определить крайне сложно, но так чувствуется, негатив просто в виде зависти сглаза, Вообще вокруг Вас много скрытого, тайного.
Вы красивая умнная добрая девушка темненькой цвет волос.Насчет здоровья немного к лучшему осень.Насчет отношений в прошлом не везло с мужчинами.Благоприятнный период осень зима знакомство.Будет фото посмотрю в чате.Возле вас есть негативные люди.Удачи вам и любви желаю и здоровья с уважением Андрей Спаситель
У него все хорошо дальше будет. Вы выйдите замуж. Магии на вас нет. Все чисто.
Здравствуйте!
Идёт образ подвижной, стройной, темноволосой дамы. Не так давно дорога показана у Вас. и по жизни видно много дорог, переездов. Вероятно, что танцуете. Много движения идёт. Не сидите на месте и самолёты чётко идут в жизни. Возможно, много летаете.
Друзей достаточно.
Негатив лучше по фото смотреть, но ощущение — есть да!
Здравствуйте! Разрыв отношений показан, как своевременное решение. Олег вполне справится с этой ситуацией, он возвращается в привычный ритм жизни. До полугода или немного больше Вы возможно будете одна.Это время дано Вам для восстановления, вы энергетически ослаблены.Это может сказываться и на здоровье.Далее знакомство с мужчиной своего возраста или немного моложе Вас, которое изменит Вашу жизнь.
Всего доброго!
Добрый  день.Расстались вы не  просто так  с этим мужчиной  … и вы  правы на  вас  есть  магическое  воздействие… как  вы и написали… все нужно  снимать.Вы  встретите  в будущем  своего  мужчину  с которым у вам  и будет  семья  и рождение  ребенка.Удачи  вам
Здравствуйте, Марина! Да, действительно, этим отношениям пришел конец, завершение жизненного этапа. Вы не живите иллюзиями, что он вернется. Да, Вам очень хотелось бы, что б Олег вернулся и Вы были счастливы. До конца года будете  очень переживать, но все равно найдете в себе силы справиться с этой болью.В 2018 году встретите мужчину, по згнаку стихии воздух ( весф, водолей, близнецы), либо мужчину, который будет рнаделет качествами этого знака. Будет очень властный, уверенный в себе, целеустремленный. А в 2019 году выйдете за него замуж. Родите мальчика.
Магического воздействия нет, но негатив просматривается. Все детально могу расказать в чате
Всех Вам благ!
Здравствуйте! С Олегом Ваш опыт завершён. И с ним будет всё хорошо, он справится.
Вас ждет новое знакомство через 9 месяцев. Светловолосый, светлоглазый мужчина. С ним хорошая перспектива создания семьи рождения сына.
Магического воздействия нет. Есть негатив, который копился годами и оказывает влияние на все сферы жизни. В большей степени разрушительно действуют отрицательные мысли и эмоции.
Нужно отдохнуть, сменить обстановку, получить положительные эмоции и восстановиться энергетически-здоровье начнёт выравниваться. А чтобы посмотреть конкретно все блоки в Вашей энергетики, нужно делать развернутую диагностику, узнать глубинные причины и убрать их.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. С мужчиной все будет хорошо. Он уже давно не тешит каких-то особых надежд на женщин, чтобы ни говорил.

Вам уже давно нужно было расстаться — Вы это понимали и сами. Поэтому, изменения в связи с этим разрывом у Вас к лучшему.

Вы освободили себе дорогу для новых, более конструктивных и перспективных взаимоотношений.

Точнее по проблемам здоровья, а они действительно есть, причем, связанные с иммунным состоянием Вашего организма, (здесь нет никакой магии), а также по периоду брака и будущему брачному партнеру можно говорить по полным данным — дате, времени, месту рождения. Обращайтесь для консультации.

С уважением, Наталья
Пройдите диагностику у экспертов по поводу здоровья, раз уж Вы не захотели выставить свое фото на общий обзор.По поводу личной жизни-Вы не переживайте за того, кто Вас оставил.Оставьте и Вы его.И переживайте только за тех, кто заботится о Вас.У Вас все сложится прекрасным образом.Рождение ребенка заставит болезнь уйти.Всех Вам благ.

Добрый день.ваше здоровье, и личная жизнь это не связанные вещи, вообщем то скажу так, личная жизнь что у мужчины что у вас, сложиться отлично.все будет хорошо.Вы встретите в ближайшие 2-3 месяца молодого человека, моложе гораздо Олега, и знаете ли он будет из вашего прошлого.наконец таки для него будет гореть зеленый свет.и вы будете счастливы… он знакомый ваш.моложе думаю лет чуть ли не на 20.....

Вообщем хороший молодой, перспективный мужчина… все будет отлично у вас в жизни.и личная будет счастливая.

Что касается здоровья.уделяйте больше времени отдыху, релаксации, спите, питайтесь правильно.и главное отдыхайте.это важно.пейте много воды.Удачи вам!!! здоровье в целом терпимое, но комплексное обследование пройти не помешает.УДачи вам!

Закрытие дорог изза негатива , прямо дороги перекрыты, семья, личная жизнь.
С мужчиной все хорошо, Вы больше о себе беспокойтесь.

Не надо ни за кого переживать! Помочь вы этим не поможете, только себе хуже делаете… Лучше искренне пожелайте ему всего хорошего и поблагодарите за все- этим больше поможете))). А шанс есть у всех, просто кто-то им пользуется, а кто-то нет, просто плывя по течению… Главное верить в себя, работать с мыслями и женской энергетикой. Если проблемы по здоровью- это прежде всего нарушения в ваших мыслях, ведь каждая эмоция, особенно сильная и долгая оседает на определенных органах и со временем вливается в болезнь. Просто так ни одна болячка не прицепится!)) И еще- личная жизнь для женщины- это прежде всего отношения с отцом (обиды, злость и т.д.). Надо проработать папу, попросив у него благословения на семейную счастливую жизнь, естественно, мысленно, души все слышат!))) Ну и не забывать про себя как женщину!))) Работа для саморазвития, а не для денег как таковых, иначе проблемы по здоровью будут еще сильнее… Да и настоящие мужчины ищут женственных и мягких женщин, а не бой-бабу, способную справиться со всем самой!))) и еще, судя по дате рождения потенциал у вас мощный, но необходимо быть в потоке, так сказать, доверяя интуиции, а не все решать логикой-  на этом далеко не уплывешь… Характер у вас мама не горюй))) Надо уметь сглаживать углы, быть чуть мягче, особенно с мужчинами, они не будут с себе подобными, такими же мужиками, будьте деликатнее, хитрее по-женски)) Энергии у вас достаточно, чтобы бы исцелять, осталось наработать знания, но это приходит со временем. И еще- у вас перегружено сфера семьи- вы частенько зацикливаетесь на образе партнера, хотите идеального, это неплохо, но во всем нужна мера… Чуть ослабьте хватку, а то бабочка-счастье придушится))) Удачи вам!!!!:-)

Здравствуйте, Марина.
У человека, с которым расстались, все должно быть хорошо. Могут быть проблемы со здоровьем и с любовью, но дела сердечные выправятся года через два. Ему нужны осторожность и здоровый образ жизни.
Что касается Вас, то в личной жизни предполагается благоприятный период. В течение полугода могут быть отношения, ведущие к браку. Так что возможности счастливого замужества и детей однозначно есть.
Со здоровьем не все хорошо. Меня волнуют эндокринная система, опорно-двигательный аппарат и кожа. Есть за чем следить и по женской половой сфере. Я бы предложил Вам подробную диагностику. Могу для Вас ее провести. Дальше можно построить концепцию улучшения Вашего состояния.
Существенных энергетических повреждений нет. Но биополе маленькое, присутствует небольшой сглаз.
Дай Вам Бог.