здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими гадальными картами - вопрос №2517565

уменя слишком часто выпадают такие карты которые я не могу совместить помогите расстолковать пожалуста на вопрос я только учусь нужна помощь какие планы и мысли у дмитрия к яне как сложиться их будущие часто выпадают такие карты свадьба верность вор постоянство враг потеря потеря ревность смерть несчастья встреча письмо судья веселье подарок деньги ребенок дом любовь путишествие особенно часто встречаются такие как свадьба враг путишествие ребёнок в одном расскладе
1 ответ

Ответы

Я тоже ранее пробывал на них гадать, но ничего не сходится. Поэтому лучше купите обычные или таро.

❣️Ксения Матташ❣️