Добрый день! Для работы нужен компьютер, есть старенький нэтбук, скорее всего на него пойдет виндовс хр, но не суть! На работе IT отдел требует - вопрос №2518004

наличие лицензионного виндовс, не лецензию блокируют! Можно ли где то приобрести лицензионный диск например той же самой XP либо не стоит тратится, и обратится за помощью к програмистам которые установят лицензию (что не факт) что скажете? спасибо!

Ответы

Поищите нв местных форумах, наклейки для XP уже почти ничего не стоят. Думаю обладатель отдаст ее за шоколадку.