Курю марихуану ежедневно уже 8 лет, теперь решил отказаться. Какие лучше антидеприсанты или таблетки прикупить, чтобы облегчить абстинентный синдром ? Или есть другие варианты ? - вопрос №2518249

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Антидепрессанты не советую. Во-первых их может назначать только врач после очного осмотра, а во-вторых может развиться привыкание.
Во-вторых, возможно абстинентный синдром и не будет явно выраженным.
Главное переключить внимание и найти источник позитивных эмоций взамен курения.
Я бросал курить никотин после почти 30-летнего стажа.
Помогли иголки в ухо. Снимают абстиненцию.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
На данный вопрос может ответить врач-нарколог. Он может порекомендовать таблетки и другие способы снятия АС. Поэтому лучше его задать на этом же сайте, в разделе «Медицина».
Аноним, здравствуйте. Не буду ничего предсказывать — получите сами тот опыт, на который сейчас Вы готовы и дальше действуйте, исходя из его результатов. Хотите попробовать самолечение? Пожалуйста! Никто останавливать Вас не будет. Одна просьба: не останавливайтесь на том, в чем потерпели крах. Двигайтесь дальше.
Да, начните с поиска сообщества Анонимные Наркоманы и начните посещать их собрания.