Добрый день. Алина 19.04.1991. Ближайшее будущее. - вопрос №2518450

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина у вас будто судьба на месте стоит, не вижу в личном плане развития, тут по фото нужно смотреть. Если общее посмотреть то вас ожидают перемены

Здравствуйте, Алина!

Посмотрела вас на ближайший год по основным сферам.

В личной жизни будет массам событий: видно расставание, некоторый период одиночества, но кончится всё новым знакомством и новыми отношениями.

В финансах до конца этого года будут трудности, но со следующего ситуация существенно наладится

Со здоровьем всё более-менее в порядке, но проверьте сосуды, а именно — следите за давлением, сдайте кровь на холестерин.