Я Мария, 29.05.1987г. Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? - вопрос №2518533

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая марина вы не останетесь в одиночестве и не стоит вам переживать а вот прошлое отпустите и живите настоящим.линия знакомства будет у вас в этом году.осень этого года.по линии карт серьёзные отношения будут и линия брачного союза идёт если судить по раскладу брачный союз идёт у вас следующий год конец осени начало зимы 2018 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, брак у вас просматривается гражданский, в течении 2 лет, далее возможен  и по документам, но скажу вам что есть негатив, он может отражаться

@ SOFIA CHERNAYA