добрый день эксперты! мы с любимым в ссоре месяц как не общаемся подскажите где он? что с ним происходит? мирится хочет? наталия 21 07 1978 юрий 22 08 1976 - вопрос №2518599

08 1976

Ответы

карты не указали разрыва в ваших отношениях в течении месяца по линии карт настанет примирения.между вами линия любви не разорвана.карты не советуют вам брать инициативу он сам именно сам выйдет к вам на встречу и разговор.