zdrastvuite eksperti.daragie.mnogo problem s mujem razvodimsia v oktebre sud cto budet razvediomsia?priedit lion knam?pomerimsia ili vsio konchitca - вопрос №2518837

spasiba xatuna20.10.1979 omer25.09.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Развод скорее всего состоится. Совместимость у вас не очень хорошая.
Вы на суде выиграете.
Отношение дружеские возможно сохранить, если Вы спокойно всё примите.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA