Повторяющиеся сны про застолья - вопрос №2518887

За последнее время несколько раз снится что меня приглашают за стол, и я сажусь на край, почти на угол. Первый раз пригласили на чью-то свадьбу внезапно. Скатерть была на столе, а брачующихся не было.

В вчера опять пригласили за праздничный стол меня с подругой. И мужчина помню там сидел, знакомый мне. Стол без скатерти, но с едой. я сидела опять с краю.

Еще за эти пару недель были похожие сны, но я их не запомнила.
Причем каждый раз когда меня приглашают за стол, я к этому не готова, не нарядная, не накрашенная, без прически, спонтанно все, непредвиденно...
Если повторяются такие сны, значит они что-то хотят мне доказать? Или может я чего-то в упор не замечаю?

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны предвещают неожиданное знакомство с группой людей по общим интересам или занятиям. Не исключено, что вольетесь в новый коллектив, с которым сложатся прекрасные отношения и где Вас будут принимать такой, какая Вы есть… Добрых Снов!

Добрый день)

вы правильно подметили, что просто так сны не повторяются. Они идут от нас самих в большинстве случаев, от нашего подсознания и души… Свадьба- это семейный очаг, отношения серьезные. То, что вы всегда не подготовлены к этому, так и в реале- вы псих. и энергетически значит пока не принимаете саму возможность семьи или какая-то проблема с женской энергией, может даже из детства идет (как правило, так и происходит).  То, что с краю сидите- опять таки подчеркивает какую-то отстраненность… Может у вас какие-то страхи по этому поводу или сомнения? Но то, что вам это снится- уже хорошо… Значит вам сигнал от души где собака зарыта… Проработайте свою энергетику, негативные эмоции, а также отца.

Успехов! :-)