Компьюетры. - вопрос №251892

здраствуйте. подскажите. я бы хотел откатить винду, через восстановление системы, могу ли я создать дату за долго до сегоднешней. Сегодня 15.04.12 а я бы хотел например на 1.02.12, из возможных, самая ранняя это 30.03 а я бы хотел раньше этой даты.

Ответы

Нет, если вы сами не содовали контрольной точки на более ранее состояние, система вам предложить лишь те точки, которые создавала сама при установке програм и т.д Посмотрите еще более ранние даты например в  прошлом году.