Уважаемые эксперты!я со своей семьей переезжаю жить в другой регион. Найду ли там я себе работу? Мария, 29.11.1985 - вопрос №2519233

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Найдете, но зарплата вам не понравится. Потом если захотите то найдете в другом месте получше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете работу бес проблем.
Добрый вечер! Да, работу найдете, но потратите нару недель на поиски достойного варианта.
не переживайте в нищете вы не будете карты указывают на линию стабильности что касается линии карьерного роста этот шанс будет у вас карты указывают на следующий год.и вам так же совет помолиться святому спиридону для благих целей он поможет вам