Здравствуйте!В последнее время очень стала волноваться о маме.Звоню ей каждые 40 минут,когда она на работе..а если не берет трубку,я начинаю нервничать,начинаются плохие мысли ... Я думаю что это все - вопрос №2519382

из-за того,что один раз я сидела дома с плимянницей ,а мама пошла к подруге. Сказала ,что посидит до 9 вечера. Я звонила,мама предупредила ,что телефон разрядится скоро и она не сможет взять трубку. В итоге я на нервах ,11 ночи,а мамы нету дома,думаю уже что случилось,телефон не в зоны доступа.Мама пришла,но после этого случая,я звоню и звоню ,и вот так волнуюсь ,когда не берет трубку.Помогите пожалуйста,я хочу покончить с этой параноей. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Анастасия. "мама пошла к подруге. Сказала ,что посидит до 9 вечера. Я звонила,мама предупредила ,что телефон разрядится скоро и она не сможет взять трубку" — Если Вы об этом знали, но все равно начали нервничать, значит причина в чем-то другом. И возникла она еще до этого похода к подруге. Поэтому, нужно прояснить именно первопричину, и проработать ее.