Здравствуйте!В последнее время очень стала волноваться о маме.Звоню ей каждые 40 минут,когда она на работе..а если не берет трубку,я начинаю нервничать,начинаются плохие мысли ... Я думаю что это все - вопрос №2519382

из-за того,что один раз я сидела дома с плимянницей ,а мама пошла к подруге. Сказала ,что посидит до 9 вечера. Я звонила,мама предупредила ,что телефон разрядится скоро и она не сможет взять трубку. В итоге я на нервах ,11 ночи,а мамы нету дома,думаю уже что случилось,телефон не в зоны доступа.Мама пришла,но после этого случая,я звоню и звоню ,и вот так волнуюсь ,когда не берет трубку.Помогите пожалуйста,я хочу покончить с этой параноей. Спасибо.
09.07.17
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
10.07.17
Здравствуйте, Анастасия. "мама пошла к подруге. Сказала ,что посидит до 9 вечера. Я звонила,мама предупредила ,что телефон разрядится скоро и она не сможет взять трубку" — Если Вы об этом знали, но все равно начали нервничать, значит причина в чем-то другом. И возникла она еще до этого похода к подруге. Поэтому, нужно прояснить именно первопричину, и проработать ее.
10.07.17

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store